審計部數據中台委外服務建置案
審計部辦理「審計部數據中台委外服務建置案」已於 2024/09/10 決標,決標金額 4,840,300 元(約 484 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/18 |
| 決標日期 | 2024/09/10 |
| 招標機關 | 審計部 |
| 標案編號 | C11343 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,850,000 元 |
| 總決標金額 | 4,840,300 元(約 484 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,840,300 元 |
| 藍星球資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/18 決標公告 4,840,300 元