台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

審計部113年度網站開發技術教育訓練採購案

審計部辦理「審計部113年度網站開發技術教育訓練採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 113/05/20 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/05/20 17:00
開標時間0元
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/05/14
截止投標113/05/20 17:00
開標時間0元
招標機關審計部
標案編號C11335
採購類別軟體執行服務
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→