審計部113年度電腦教室掀合式隱藏螢幕桌整合案
審計部辦理「審計部113年度電腦教室掀合式隱藏螢幕桌整合案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,450,000 元(約 145 萬),截止投標 113/03/27 17:00,開標時間 113/03/28 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/03/27 17:00
開標時間113/03/28 09:30
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 截止投標 | 113/03/27 17:00 |
| 開標時間 | 113/03/28 09:30 |
| 招標機關 | 審計部 |
| 標案編號 | C11328 |
| 採購類別 | 傢具 |
| 預算金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/28 無法決標公告
- 2024/04/02 公開取得報價單或企劃書公告