審計部「113年度辦公用消耗性物品-文具類」財物採購案
審計部辦理「審計部「113年度辦公用消耗性物品-文具類」財物採購案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 160,347 元(約 16 萬),得標廠商為宗怡企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 審計部 |
| 標案編號 | C11224 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,839 元 |
| 總決標金額 | 160,347 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗怡企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 160,347 元 |
| 天信物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳弘文具用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |