台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度中央政府總決算暨附屬單位決算及綜計表審核報告與附冊-總決算部分印製案

審計部辦理「108年度中央政府總決算暨附屬單位決算及綜計表審核報告與附冊-總決算部分印製案」(定期彙送),預算金額 990,000 元(約 99 萬),截止投標 109/05/27 17:00,開標時間 109/05/28 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/05/27 17:00
開標時間109/05/28 09:30
預算金額990,000 元(約 99 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/06/16
截止投標109/05/27 17:00
開標時間109/05/28 09:30
招標機關審計部
標案編號C10907
預算金額990,000 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/16 定期彙送