審計部二樓業研會辦公室空間建置案
審計部辦理「審計部二樓業研會辦公室空間建置案」已於 2020/03/27 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為東晶工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/01 |
| 決標日期 | 2020/03/27 |
| 招標機關 | 審計部 |
| 標案編號 | C10903 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 572,904 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東晶工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福駿工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥翼土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夢想家室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗家室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅邁實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/01 決標公告 500,000 元