審計部108年度環境清潔維護工作委外服務採購案
審計部辦理「審計部108年度環境清潔維護工作委外服務採購案」已於 2018/11/23 決標,決標金額 2,484,000 元(約 248 萬),得標廠商為倍立潔實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/04 |
| 決標日期 | 2018/11/23 |
| 招標機關 | 審計部 |
| 標案編號 | C10712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,740,952 元 |
| 總決標金額 | 2,484,000 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍立潔實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,484,000 元 |
| 欣瑪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華連清潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/12/04 決標公告 2,484,000 元