審計部新舊審計大樓耐震補強工程委託規劃設計監造技術服務案
審計部辦理「審計部新舊審計大樓耐震補強工程委託規劃設計監造技術服務案」已於 2018/06/14 決標,決標金額 1,962,687 元(約 196 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,962,687 元(約 196 萬)
決標日期2018/06/14
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/22 |
| 決標日期 | 2018/06/14 |
| 招標機關 | 審計部 |
| 標案編號 | C10702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,962,687 元(約 196 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/22 決標公告 1,962,687 元