審計部107年度環境清潔維護工作委外服務採購案
審計部辦理「審計部107年度環境清潔維護工作委外服務採購案」已於 2017/11/21 決標,決標金額 2,317,700 元(約 232 萬),得標廠商為子華企業社。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/29 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 審計部 |
| 標案編號 | C10614 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,641,452 元 |
| 總決標金額 | 2,317,700 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 子華企業社公司資料↗ | 得標 | 2,317,700 元 |
| 倍立潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元翔環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安忻有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓源清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崑輝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠勵國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/07 公開招標公告
- 2017/11/29 決標公告 2,317,700 元