審計部105年度審計資訊平台設備擴充採購案
審計部辦理「審計部105年度審計資訊平台設備擴充採購案」已於 2016/09/20 決標,決標金額 2,609,200 元(約 261 萬),得標廠商為三蔚企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/26 |
| 決標日期 | 2016/09/20 |
| 招標機關 | 審計部 |
| 標案編號 | C10514 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,609,200 元 |
| 總決標金額 | 2,609,200 元(約 261 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三蔚企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,609,200 元 |
| 天剛資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大康資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/06 公開招標公告
- 2016/09/26 決標公告 2,609,200 元