台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

審計機關視訊聯網設備汰換案

審計部辦理「審計機關視訊聯網設備汰換案」(定期彙送),預算金額 434,000 元(約 43 萬),截止投標 105/08/01 17:00,開標時間 105/08/02 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/08/01 17:00
開標時間105/08/02 09:30
預算金額434,000 元(約 43 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/08/10
截止投標105/08/01 17:00
開標時間105/08/02 09:30
招標機關審計部
標案編號C10511
預算金額434,000 元(約 43 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/10 定期彙送