審計部福建省金門縣審計室辦公廳舍新建工程第一次變更設計
審計部福建省金門縣審計室辦理「審計部福建省金門縣審計室辦公廳舍新建工程第一次變更設計」已於 2018/11/16 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為德庚營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/14 |
| 決標日期 | 2018/11/16 |
| 招標機關 | 審計部福建省金門縣審計室 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | kmao106004-1 |
| 預算金額 | 3,664,000 元(約 366 萬) |
| 底價金額 | 3,515,931 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德庚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/31 無法決標公告
- 2018/12/14 決標公告 3,600,000 元
- 2019/04/29 更正決標公告