污水下水道接管暨附屬工程
審計部臺灣省宜蘭縣審計室辦理「污水下水道接管暨附屬工程」已於 2017/10/05 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為定杰工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/11 |
| 決標日期 | 2017/10/05 |
| 招標機關 | 審計部臺灣省宜蘭縣審計室 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | YCAO10601-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定杰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/11 決標公告 420,000 元