台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度考試院暨所屬機關ISMS維護及資安監控委外服務案之 113年度後續擴充案

考試院辦理「112年度考試院暨所屬機關ISMS維護及資安監控委外服務案之 113年度後續擴充案」已於 2023/11/15 決標,決標金額 2,625,000 元(約 263 萬),得標廠商為安碁資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商安碁資訊股份有限公司
決標金額2,625,000 元(約 263 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/24
決標日期2023/11/15
招標機關考試院
標案編號1111008-1-1
預算金額
底價金額2,630,000 元
總決標金額2,625,000 元(約 263 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安碁資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,625,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→