台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度考試院全國人事法規釋例資料庫檢索系統資料維護案

考試院辦理「109年度考試院全國人事法規釋例資料庫檢索系統資料維護案」已於 2019/11/28 決標,決標金額 426,300 元(約 43 萬),得標廠商為植根國際資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商植根國際資訊股份有限公司
決標金額426,300 元(約 43 萬)
決標日期2019/11/28
預算金額438,000 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/15
決標日期2019/11/28
招標機關考試院
標案編號1084015
預算金額438,000 元(約 44 萬)
底價金額426,300 元
總決標金額426,300 元(約 43 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
植根國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 426,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→