考試院資訊安全設備Palo Alto防火牆委外維護案
考試院辦理「考試院資訊安全設備Palo Alto防火牆委外維護案」已於 2015/06/09 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為網威資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/12 |
| 決標日期 | 2015/06/09 |
| 招標機關 | 考試院 |
| 標案編號 | 1042004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,000 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 網威資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/12 決標公告 250,000 元