健康台灣深耕計畫-Medi-Span智慧藥物檢核系統
null辦理「健康台灣深耕計畫-Medi-Span智慧藥物檢核系統」已於 2025/12/30 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/08 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KMUGH202511-127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/04 公開招標公告
- 2025/12/19 無法決標公告
- 2025/12/19 公開招標公告
- 2026/01/08 決標公告 1,980,000 元