台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北鹿草小給三等7線改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「北鹿草小給三等7線改善工程」已於 2020/08/25 決標,決標金額 4,490,000 元(約 449 萬),得標廠商為川鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商川鼎營造有限公司
決標金額4,490,000 元(約 449 萬)
決標日期2020/08/25
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/26
決標日期2020/08/25
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN109A31
預算金額
底價金額4,850,000 元
總決標金額4,490,000 元(約 449 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
川鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 4,490,000 元
英齊營造有限公司公司資料↗ 未得標
正統營造有限公司公司資料↗ 未得標
建名土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
廣益土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
全誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
協義營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/12 公開招標公告
  2. 2020/08/26 決標公告 4,490,000 元