台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長短樹分線(2+410~2+780)渠道內面工等3線改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「長短樹分線(2+410~2+780)渠道內面工等3線改善工程」已於 2020/05/21 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為東霖土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商東霖土木包工業(獨資)
決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
決標日期2020/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/05/21
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN109A08
預算金額
底價金額3,120,000 元
總決標金額2,980,000 元(約 298 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東霖土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,980,000 元
桂國營造有限公司公司資料↗ 未得標
學盛實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/05 公開招標公告
  2. 2020/05/22 決標公告 2,980,000 元