台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後寮分線(0+613~1+132)渠道內面工等2線改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「後寮分線(0+613~1+132)渠道內面工等2線改善工程」已於 2020/05/12 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為丞毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商丞毅營造有限公司
決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/13
決標日期2020/05/12
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN109A06
預算金額
底價金額2,930,000 元
總決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞毅營造有限公司公司資料↗ 得標 2,560,000 元
桂國營造有限公司公司資料↗ 未得標
良威土木包工業公司資料↗ 未得標
方園營造有限公司公司資料↗ 未得標
正新土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/01 公開招標公告
  2. 2020/05/13 決標公告 2,560,000 元