台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

上茄苳支線等6線改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「上茄苳支線等6線改善工程」已於 2020/05/19 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為程嘉營造有限公司。

決標結果
得標廠商程嘉營造有限公司
決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
決標日期2020/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/20
決標日期2020/05/19
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN109A03
預算金額
底價金額6,900,000 元
總決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
程嘉營造有限公司公司資料↗ 得標 6,350,000 元
桂國營造有限公司公司資料↗ 未得標
祥盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/07 公開招標公告
  2. 2020/05/20 決標公告 6,350,000 元