台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度-新港重劃區-西海豐中給等4線緊急農水路改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度-新港重劃區-西海豐中給等4線緊急農水路改善工程」已於 2019/08/27 決標,決標金額 3,920,000 元(約 392 萬),得標廠商為建名土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商建名土木包工業(獨資)
決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
決標日期2019/08/27
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/28
決標日期2019/08/27
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN108J211
預算金額
底價金額4,180,000 元
總決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建名土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,920,000 元
川鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
詠晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
富原營造有限公司公司資料↗ 未得標
英齊營造有限公司公司資料↗ 未得標
正統營造有限公司公司資料↗ 未得標
協義營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/13 公開招標公告
  2. 2019/08/28 決標公告 3,920,000 元