台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度-鴨母寮重劃區-新庄小給一之三等5線緊急農水路改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度-鴨母寮重劃區-新庄小給一之三等5線緊急農水路改善工程」已於 2019/07/31 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為正統營造有限公司。

決標結果
得標廠商正統營造有限公司
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2019/07/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/01
決標日期2019/07/31
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN108J204
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正統營造有限公司公司資料↗ 得標 3,360,000 元
詠晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
建名土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
全誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
協義營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/12 公開招標公告
  2. 2019/08/01 決標公告 3,360,000 元