台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍蛟潭中排二等4線農田排水治理工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「龍蛟潭中排二等4線農田排水治理工程」已於 2018/10/23 決標,決標金額 43,500,000 元(約 4,350 萬),得標廠商為昇揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇揚營造有限公司
決標金額43,500,000 元(約 4,350 萬)
決標日期2018/10/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/25
決標日期2018/10/23
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN107V14
預算金額
底價金額43,500,000 元
總決標金額43,500,000 元(約 4,350 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇揚營造有限公司公司資料↗ 得標 43,500,000 元
詠晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣榮營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/26 公開招標公告
  2. 2018/10/25 決標公告 43,500,000 元