台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

張竹子腳中排三農田排水治理工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「張竹子腳中排三農田排水治理工程」已於 2018/06/21 決標,決標金額 17,472,000 元(約 1,747 萬),得標廠商為欣榮營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣榮營造有限公司
決標金額17,472,000 元(約 1,747 萬)
決標日期2018/06/21
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/25
決標日期2018/06/21
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN107V05
預算金額
底價金額18,700,000 元
總決標金額17,472,000 元(約 1,747 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣榮營造有限公司公司資料↗ 得標 17,472,000 元
詠晟營造有限公司公司資料↗ 未得標
富原營造有限公司公司資料↗ 未得標
英齊營造有限公司公司資料↗ 未得標
北華營造有限公司公司資料↗ 未得標
正統營造有限公司公司資料↗ 未得標
協義營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/06 公開招標公告
  2. 2018/06/25 決標公告 17,472,000 元