台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東港尾中排農田排水治理工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「東港尾中排農田排水治理工程」已於 2018/11/15 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為迎豪營造有限公司。

決標結果
得標廠商迎豪營造有限公司
決標金額4,450,000 元(約 445 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/19
決標日期2018/11/15
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN107M17
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,450,000 元(約 445 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
迎豪營造有限公司公司資料↗ 得標 4,450,000 元
川鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/16 公開招標公告
  2. 2018/11/02 公開招標公告
  3. 2018/11/02 無法決標公告
  4. 2018/11/19 決標公告 4,450,000 元