台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度鹽水重劃區北路6-9等2線農路改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「107年度鹽水重劃區北路6-9等2線農路改善工程」已於 2018/12/21 決標,決標金額 2,299,900 元(約 230 萬),得標廠商為迎豪營造有限公司。

決標結果
得標廠商迎豪營造有限公司
決標金額2,299,900 元(約 230 萬)
決標日期2018/12/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/22
決標日期2018/12/21
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN107J218
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,299,900 元(約 230 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
迎豪營造有限公司公司資料↗ 得標 2,299,900 元
東霖土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標
創建營造有限公司公司資料↗ 未得標
川禾營造有限公司公司資料↗ 未得標
再生營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/10 公開招標公告
  2. 2018/12/22 決標公告 2,299,900 元