台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新化重劃區洋子小排三之十一等2線水路改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「107年度新化重劃區洋子小排三之十一等2線水路改善工程」已於 2018/10/19 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為慶昇土木包工業。

決標結果
得標廠商慶昇土木包工業
決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
決標日期2018/10/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/23
決標日期2018/10/19
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN107J215
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,340,000 元(約 234 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶昇土木包工業公司資料↗ 得標 2,340,000 元
吉旺營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
川禾營造有限公司公司資料↗ 未得標
觀自在營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/08 公開招標公告
  2. 2018/10/23 決標公告 2,340,000 元