台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新庄農牧重劃區1號農路等3線農路改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「107年度新庄農牧重劃區1號農路等3線農路改善工程」已於 2018/10/24 決標,決標金額 3,560,000 元(約 356 萬),得標廠商為百賞營造有限公司。

決標結果
得標廠商百賞營造有限公司
決標金額3,560,000 元(約 356 萬)
決標日期2018/10/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/25
決標日期2018/10/24
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN107J205
預算金額
底價金額3,750,000 元
總決標金額3,560,000 元(約 356 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
百賞營造有限公司公司資料↗ 得標 3,560,000 元
宥盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
廣益土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/04 公開招標公告
  2. 2018/10/17 無法決標公告
  3. 2018/10/17 公開招標公告
  4. 2018/10/25 決標公告 3,560,000 元