台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度0823豪雨新營地區災害復建工程(二)

臺灣嘉南農田水利會辦理「107年度0823豪雨新營地區災害復建工程(二)」已於 2018/12/04 決標,決標金額 6,366,000 元(約 637 萬),得標廠商為東霖土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商東霖土木包工業(獨資)
決標金額6,366,000 元(約 637 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/06
決標日期2018/12/04
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN107H07
預算金額
底價金額6,750,000 元
總決標金額6,366,000 元(約 637 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東霖土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 6,366,000 元
程嘉營造有限公司公司資料↗ 未得標
良威土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/28 公開招標公告
  2. 2018/12/06 決標公告 6,366,000 元