台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板頭厝小給三等5線改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「板頭厝小給三等5線改善工程」已於 2018/12/18 決標,決標金額 3,677,000 元(約 368 萬),得標廠商為川鼎營造有限公司。

決標結果
得標廠商川鼎營造有限公司
決標金額3,677,000 元(約 368 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/19
決標日期2018/12/18
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN107A24a
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,677,000 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 3,677,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/28 公開招標公告
  2. 2018/12/13 無法決標公告
  3. 2018/12/13 公開招標公告
  4. 2018/12/19 決標公告 3,677,000 元