台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南茅港尾小給二等4線改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「南茅港尾小給二等4線改善工程」已於 2018/11/13 決標,決標金額 4,036,000 元(約 404 萬),得標廠商為東霖土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商東霖土木包工業(獨資)
決標金額4,036,000 元(約 404 萬)
決標日期2018/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/14
決標日期2018/11/13
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN107A17
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,036,000 元(約 404 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東霖土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 4,036,000 元
良威土木包工業公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/31 公開招標公告
  2. 2018/11/14 決標公告 4,036,000 元