台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

社子頂小排二之二等5線改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「社子頂小排二之二等5線改善工程」已於 2017/11/07 決標,決標金額 3,470,000 元(約 347 萬),得標廠商為力品營造有限公司。

決標結果
得標廠商力品營造有限公司
決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
決標日期2017/11/07
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/08
決標日期2017/11/07
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN106B19
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力品營造有限公司公司資料↗ 得標 3,470,000 元
廷宇營造有限公司公司資料↗ 未得標
慶昇土木包工業公司資料↗ 未得標
育達營造有限公司公司資料↗ 未得標
東霖土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
丞毅營造有限公司公司資料↗ 未得標
陞燁營造有限公司公司資料↗ 未得標
川禾營造有限公司公司資料↗ 未得標
觀自在營造有限公司公司資料↗ 未得標
竣鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/24 公開招標公告
  2. 2017/11/08 決標公告 3,470,000 元