台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大潭分線等3線改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「大潭分線等3線改善工程」已於 2017/11/28 決標,決標金額 3,246,000 元(約 325 萬),得標廠商為東霖土木包工業。

決標結果
得標廠商東霖土木包工業
決標金額3,246,000 元(約 325 萬)
決標日期2017/11/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/29
決標日期2017/11/28
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN106A21
預算金額
底價金額4,150,000 元
總決標金額3,246,000 元(約 325 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東霖土木包工業公司資料↗ 得標 3,246,000 元
育達營造有限公司公司資料↗ 未得標
丞毅營造有限公司公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標
川禾營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/14 公開招標公告
  2. 2017/11/29 決標公告 3,246,000 元