台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北幹線渠道內面工(7k+500附近)改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「北幹線渠道內面工(7k+500附近)改善工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 18,848,000 元(約 1,885 萬),得標廠商為立勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商立勝營造有限公司
決標金額18,848,000 元(約 1,885 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/26
決標日期2016/10/25
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN105A01
預算金額
底價金額25,000,000 元
總決標金額18,848,000 元(約 1,885 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勝營造有限公司公司資料↗ 得標 18,848,000 元
鎮遠營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾展營造有限公司公司資料↗ 未得標
陞燁營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/12 公開招標公告
  2. 2016/10/26 決標公告 18,848,000 元