台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

義竹重劃區東50路等8線農水路改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「義竹重劃區東50路等8線農水路改善工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為有志營造有限公司。

決標結果
得標廠商有志營造有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/10/20
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN104J204
預算金額
底價金額5,000,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有志營造有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元
川鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
英齊營造有限公司公司資料↗ 未得標
成財營造有限公司公司資料↗ 未得標
永傑營造有限公司公司資料↗ 未得標
毅達營造有限公司公司資料↗ 未得標
承正營造有限公司公司資料↗ 未得標
創建營造有限公司公司資料↗ 未得標
德冠土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 公開招標公告
  2. 2015/10/21 決標公告 3,600,000 元