台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度白河地區0520豪雨災害復建工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「104年度白河地區0520豪雨災害復建工程」已於 2015/12/11 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為廷宇營造有限公司。

決標結果
得標廠商廷宇營造有限公司
決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
決標日期2015/12/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/14
決標日期2015/12/11
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN104H08
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,360,000 元(約 236 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廷宇營造有限公司公司資料↗ 得標 2,360,000 元
桂國營造有限公司公司資料↗ 未得標
正新土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開招標公告
  2. 2015/12/14 決標公告 2,360,000 元
  3. 2015/12/16 更正決標公告