台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新港東小排一之六等4線改善工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「新港東小排一之六等4線改善工程」已於 2015/09/30 決標,決標金額 2,695,000 元(約 270 萬),得標廠商為廷宇營造有限公司。

決標結果
得標廠商廷宇營造有限公司
決標金額2,695,000 元(約 270 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/01
決標日期2015/09/30
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN104B10
預算金額
底價金額3,525,000 元
總決標金額2,695,000 元(約 270 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廷宇營造有限公司公司資料↗ 得標 2,695,000 元
東霖土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標
竣鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/18 公開招標公告
  2. 2015/10/01 決標公告 2,695,000 元