台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河水庫清淤道路及附屬設施新建工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「白河水庫清淤道路及附屬設施新建工程」已於 2015/10/13 決標,決標金額 31,980,000 元(約 3,198 萬),得標廠商為立勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商立勝營造有限公司
決標金額31,980,000 元(約 3,198 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/10/13
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN1040003
預算金額
底價金額32,500,000 元
總決標金額31,980,000 元(約 3,198 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立勝營造有限公司公司資料↗ 得標 31,980,000 元
鎮遠營造有限公司公司資料↗ 未得標
漢彪營造有限公司公司資料↗ 未得標
和倉營造事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/25 公開招標公告
  2. 2015/09/30 公開招標更正公告
  3. 2015/10/08 公開招標公告
  4. 2015/10/08 無法決標公告
  5. 2015/10/14 決標公告 31,980,000 元