台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

芒子芒埤水面型太陽光電發電系統計畫

臺灣嘉南農田水利會辦理「芒子芒埤水面型太陽光電發電系統計畫」已於 2017/03/29 決標,決標金額 5,310,000 元(約 531 萬),得標廠商為厚聚能源開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商厚聚能源開發股份有限公司
決標金額5,310,000 元(約 531 萬)
決標日期2017/03/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/05
決標日期2017/03/29
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN-P10601
預算金額
底價金額
總決標金額5,310,000 元(約 531 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
厚聚能源開發股份有限公司公司資料↗ 得標 5,310,000 元
浴德科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/02/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/03/03 無法決標公告
  4. 2017/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2017/04/05 決標公告 5,310,000 元