台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108~110年白河水庫陸挖清淤工程(109年清淤二)

臺灣嘉南農田水利會辦理「108~110年白河水庫陸挖清淤工程(109年清淤二)」已於 2020/09/09 決標,決標金額 16,800,000 元(約 1,680 萬),得標廠商為德睿營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商德睿營造工程有限公司
決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
決標日期2020/09/09
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/09/09
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN-109B-015
預算金額
底價金額28,300,000 元
總決標金額16,800,000 元(約 1,680 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德睿營造工程有限公司公司資料↗ 得標 16,800,000 元
昇揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
天雷營造有限公司公司資料↗ 未得標
大勝營造有限公司公司資料↗ 未得標
有達營造有限公司公司資料↗ 未得標
瀚尊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/25 公開招標公告
  2. 2020/09/10 決標公告 16,800,000 元