台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108~110年白河水庫陸挖清淤工程(北安商業重劃區)」委託設計及監造服務

臺灣嘉南農田水利會辦理「「108~110年白河水庫陸挖清淤工程(北安商業重劃區)」委託設計及監造服務」已於 2020/03/04 決標,決標金額 7,405,200 元(約 741 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額7,405,200 元(約 741 萬)
決標日期2020/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/05
決標日期2020/03/04
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號CN-109B-002
預算金額
底價金額7,405,200 元
總決標金額7,405,200 元(約 741 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 7,405,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/05 決標公告 7,405,200 元