台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度觀光工程(新設露營區換土及烤肉區遮陽工程)

臺灣嘉南農田水利會辦理「106年度觀光工程(新設露營區換土及烤肉區遮陽工程)」已於 2017/12/19 決標,決標金額 871,869 元(約 87 萬),得標廠商為欣磊營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣磊營造有限公司
決標金額871,869 元(約 87 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/19
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號5-2909-03-01-106I02
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額871,869 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣磊營造有限公司公司資料↗ 得標 871,869 元
學盛實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/30 公開招標公告
  2. 2017/12/13 無法決標公告
  3. 2017/12/13 公開招標公告
  4. 2017/12/20 決標公告 871,869 元