台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺灣嘉南農田水利會烏山頭水庫風景區公共意外責任保險案

臺灣嘉南農田水利會辦理「108年度臺灣嘉南農田水利會烏山頭水庫風景區公共意外責任保險案」已於 2019/05/21 決標,決標金額 232,458 元(約 23 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司台南分公司。

決標結果
得標廠商新光產物保險股份有限公司台南分公司
決標金額232,458 元(約 23 萬)
決標日期2019/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/22
決標日期2019/05/21
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號5-2909-03-01-1
預算金額
底價金額365,000 元
總決標金額232,458 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新光產物保險股份有限公司台南分公司公司資料↗ 得標 232,458 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/05/22 決標公告 232,458 元