台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埤寮埤放水門復建工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「埤寮埤放水門復建工程」已於 2017/11/21 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為方園營造有限公司。

決標結果
得標廠商方園營造有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/21
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號5-1602-01-10601
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
方園營造有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元
廷宇營造有限公司公司資料↗ 未得標
桂國營造有限公司公司資料↗ 未得標
力品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/06 公開招標公告
  2. 2017/11/22 決標公告 4,100,000 元