台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度烏山頭水庫暨白河水庫底泥品質採樣計畫

臺灣嘉南農田水利會辦理「109年度烏山頭水庫暨白河水庫底泥品質採樣計畫」已於 2019/12/31 決標,決標金額 568,000 元(約 57 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商台灣檢驗科技股份有限公司高雄分公司
決標金額568,000 元(約 57 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/31
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號5-1103-01-04-03-1
預算金額
底價金額570,000 元
總決標金額568,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣檢驗科技股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 568,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/03 決標公告 568,000 元