台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

利用紋溝強化水稻栽種節水效率試驗

臺灣嘉南農田水利會辦理「利用紋溝強化水稻栽種節水效率試驗」已於 2017/07/05 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為社團法人台灣農業灌溉協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣農業灌溉協會
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/06
決標日期2017/07/05
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號5-1103-01-01-01
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣農業灌溉協會公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→