台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橋頭子小組西寮補助水源觀測井鑿井工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「橋頭子小組西寮補助水源觀測井鑿井工程」已於 2016/04/12 決標,決標金額 426,800 元(約 43 萬),得標廠商為隆井電機企業有限公司。

決標結果
得標廠商隆井電機企業有限公司
決標金額426,800 元(約 43 萬)
決標日期2016/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/04/12
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號5-1102-07-02
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額426,800 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆井電機企業有限公司公司資料↗ 得標 426,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/04/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/04/15 決標公告 426,800 元