台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度排水路修護(新營區噴殺草劑)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「109年度排水路修護(新營區噴殺草劑)工程」已於 2020/04/09 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為成峰土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商成峰土木包工業(獨資)
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2020/04/09
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/04/09
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號109-5-1102-02-1-13
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
成峰土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 810,000 元
安佳除蟲(獨資)公司資料↗ 未得標
潔威企業有限公司公司資料↗ 未得標
嘉翰企業有限公司公司資料↗ 未得標
天乙土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/30 公開招標公告
  2. 2020/04/10 決標公告 810,000 元