台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度排水路修護(新化區零星)工程

臺灣嘉南農田水利會辦理「109年度排水路修護(新化區零星)工程」已於 2020/02/04 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為聯棋土木包工業。

決標結果
得標廠商聯棋土木包工業
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2020/02/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/05
決標日期2020/02/04
招標機關臺灣嘉南農田水利會
標案編號109-5-1102-02-01-3
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯棋土木包工業公司資料↗ 得標 930,000 元
慶昇土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/08 公開招標公告
  2. 2020/01/21 無法決標公告
  3. 2020/01/21 公開招標公告
  4. 2020/02/05 決標公告 930,000 元